INFORMATION お知らせ

2019.05.09 (Thu)
株式会社クロスメディア・マーケティング様に取り上げていただきました!
2019.04.08 (Mon)
弊社ウェブサイトをリニューアルオープンいたしました!
2019.03.01 (Fri)
2020年度新卒の採用を開始しました
2019.02.15 (Fri)
2020年に4400億円を超えると予想される中東コンテンツ市場に参入に向け、ロウタスと業務提携
2019.02.12 (Tue)
信州大学サッカー部の袖スポンサーになりました!
2019.02.08 (Fri)
KAIKOKU(カイコク)が企業様向け無料デジタルマーケティング診断を始めました!
2019.02.01 (Fri)
【適職診断〜鎖国編】の利用が1.3万人突破!イマが江戸時代ならあなたの職業は?
2019.01.25 (Fri)
『KAIKOKU(カイコク)』が、『副業JAM 2019』のプレミアムスポンサーに就任!
2019.01.18 (Fri)
「KAIKOKU(カイコク)」が1,000人のマーケターからご登録いただきました!
2019.01.16 (Wed)
「デキるやつは起業しろ」 代表杉生遊の書籍が発売され、Kindle Unlimited にも公開!
PAGE TOP